(067)427-36-06 (099)762-05-32 Пн-Пт с 9-18, Сб, Вс выходной г.Днепр Кодацкий спуск, 2
Мои желания (0)

Футболки с надписями

Показать еще 60 товаров

Отзывы покупателей:

Футболка чудової якості 100% бавовна, друк також дуже якісний, іменинник був задоволений, щиро вам вдячна за вашу працю
Получила футболку, качество отличное, сроки исполнения заказа оперативные, консультант приветливый,всем безумно довольна, спасибо вам огромное.Вы оправдали мои желания.
Дуже дякую! Все підійшло... все супер!
Вдячна, що швидко надрукували, та відправили, але розмір виявився занадто великий((( Подарунок
Все супер дякую
Изначально заказывал футболку на подарок другу. Когда получил, понял, что нужно и себе купить такую классную вещь. Футболка суперская, материал качественный, думаю, друг будет долго ее носить. Спасибо консультантам, помогли определиться с выбором. Планирую сделать еще заказ в магазине.
Замовляла дві штуки, приїхали за три дні, думала, буде довше. Кольори, на жаль, не відповідають замовленим, відтінки зовсім не такі. Не важливо, але треба попереджати про зміни, консультант нічого не сказала. Але якість футболок супер, брала нам із чоловіком на вечірку. Будемо носити, як то кажуть, і в бенкет, і в світ. Дякую!
Посылка пришла довольно быстро, несмотря на ситуацию, аккуратно упакована. Не угадала с размером, ориентировалась на советы подруг и зря, как оказалось, размеры на сайте правильные. Футболки не китайские, где отшивают на глаз, главное знать свои промеры и под них подстраиваться. Буду еще заказывать у вас, спасибо!

Хотите выделяться из толпы? Привлекать к себе внимание? Продемонстрировать свое отличное чувство юмора, не сказав ни слова? Отлично! Нам есть что вам предложить!

Футболки с надписями - фантастический способ заявить о себе. Лишь одна повседневная, но универсальная вещь может вызвать бурю положительных эмоций и поддержать ваше настроение и настроение окружающих.

Мы предлагаем огромный ассортимент футболок на любой вкус: детские, мужские и женские футболки с надписями, различным принтом в актуальных расцветках, разной тематики. В каталоге свыше 150 вариантов! А если не нашли подходящий, не проблема. Мы сделаем футболку с надписью на заказ вашего размера с любой фразой и изображением.

Футболка с надписью, как крутой подарок по поводу и без него

Ищете хороший подарок для друга, близкого человека или руководителя? Бутылка спиртного - скучно, цветы и конфеты - банально. Футболки с прикольными надписями - то, что нужно. Это оригинальный, интересный и приятный подарок, который каждому пригодится для отдыха и развлечений.

Тем более, что мы собрали целый вариативный ряд футболок на разные тематики: от милых и забавных до смешных. Теперь можно не ломать голову при поиске подарка, а просто заказать футболки с надписями на нашем сайте. Все очень просто. Для этого вы:

  • Посмотрите подготовленный нами каталог и выберите интересующую модель;
  • Определитесь с размером, заранее ознакомившись с размерной сеткой;
  • Сделайте заказ, оставьте свой номер телефона и подождите звонка менеджера для согласования.

Уже через несколько дней заказ будет на руках. И не важно, где вы находитесь. Мы отправим в любую точку Украины с помощью Новой Почты.

Футболки с прикольными надписями, как стильное и качественное дополнение гардероба

Мы следим не только за дизайном своих футболочек, но и за их качеством. Предлагаем исключительно высококачественную продукцию: 100% хлопок. Изображение наносится путем флексопечати. Это современная технология нанесения, благодаря которой принт выдерживает не менее 60 стирок, оставаясь в своем первоначальном виде.

Футболку можно стирать и гладить, носить летом и зимой. Натуральная ткань позволяет коже дышать и не вызывает аллергических реакций.

Убедитесь в этом сами! Осталось лишь купить футболки с прикольными надписями в Киеве и ощутить на себе все преимущества высококлассной вещи.

Есть вопросы? Звоните! Мы с радостью поможем вам выбрать футболку с надписью нужного размера и посыла.

Удобная оплата

Можно оплатить товар при получении!

Безвредные материалы

Все товары 100% хлопок!

Бесплатная доставка

Если сумма заказа более
1500 грн!

×